Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме воруют недешёвые велосипеды

8-09-2016, 11:44 Категория: Происшествия
1 742
1

 

Вчера с десяти до одиннадцати утра из палисадника, расположенного у дома № 56 по улице Челюскинцев, был похищен спортивный взрослый велосипед фирмы «Стингер». Его владелец оценил ущерб в 11 тысяч рублей. Приметы украденного двухколёсника: чёрного цвета с крыльями такой же окраски на каждом колесе. Кожаное сиденье – чёрного цвета, по обе стороны руля установлены рычаги тормозной системы. На передней и тыльной части велосипеда – по катафоту, при этом расположенный под сиденьем катафот при нажатии мигает. В педали встроены оранжевые катафоты. В цепной системе установлены три звезды, на заднем колесе – семь передач.

 

Как сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, в совершении кражи подозревается мужчина невысокого роста, коренастого телосложения. Он был одет в чёрные, возможно, кожаные, куртку и кепку.

 

В период с 13 часов минувшего понедельника до девяти утра следующего дня из подъезда многоквартирного дома по улице Карла Либкнехта пропал велосипед марки «Форвард» стоимостью семь тысяч рублей. Этот велосипед красного цвета, на раме надпись «2003», сзади – массивный багажник.

 

Сотрудники полиции просят располагающих какой-либо информацией позвонить по телефонам 8 (35151) 4-46-61, 02 или по «телефону доверия» 8 (35151) 4-46-48.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 390 комментариев
  • 0 публикаций
За 7 и 11 тысяч рублей, поверьте мне, это дешевые велосипеды.