Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Пока житель Кыштыма находился в командировке, его автомобиль эвакуировали на штрафстоянку

4-08-2016, 16:52 Категория: Происшествия
2 001
0

 

Любопытная и малоприятная история произошла с нашим земляком, у которого разъездной характер работы. Перед отъездом в очередную командировку он оставил свой Ниссан на хранение приятелю, проживающему в частном доме на улице Долгова. На всякий случай передал ему ещё и ключи от автомобиля. Но, вернувшись через четыре дня в город, тут же узнал от других знакомых, что на его машине совершено ДТП и она эвакуирована работниками полиции на штрафстоянку. Виновник случившегося во всём сознался своему приятелю.

Как рассказал сайту «КР» оперуполномоченный уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Леонид Быков, мужчина, на попечение которого был оставлен автомобиль, практически не имеет навыков вождения – у него нет своего авто. Тем не менее, он сел за руль Ниссана в состоянии алкогольного опьянения и, как следствие, тут же въехал в машину, стоящую у соседнего дома. Владелец пострадавшего автомобиля и вызвал полицию.

В настоящее время ведётся следствие в рамках  части 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ.  Несостоявшемуся охраннику грозит штраф от 120 тысяч рублей либо ограничение свободы до трёх лет.   

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить