Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Со дна карабашского озера Киалим подняли утопленника с гирями на ногах

29-07-2016, 13:01 Категория: Происшествия
5 637
0

 

Труп мужчины в болотистом месте водоёма местные жители обнаружили вчера. К его конечностям верёвками и проводами были привязаны гантели, гири и шлакоблок. Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, прибывшие на место происшествия сотрудники карабашского отделения полиции осмотрели скелетированное тело. На нём были мужские трусы в полоску, спортивное трико тёмно-синего цвета, чёрный носок, футболка с воротником и короткими рукавами светлого цвета в поперечную полоску, застегивающаяся на три пуговки. На воротнике футболки имеется лейбл с надписью «ЛFN», с левой стороны – нагрудный карман. Возможно, на мужчине была одета чёрная куртка на синтепоне.

 

 

Труп отправлен в морг. Полицейские Карабаша устанавливают личность погибшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, располагающим какой-либо информацией о данном преступлении, позвонить в отделение полиции «Карабашское» по телефонам 8(35153)2-36-01, 02 или в межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» по телефонам 8(35151)4-46-61, 02.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить