Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жительница Озёрска проверила кыштымцев на бдительность и переполошила полицейских

22-07-2016, 12:00 Категория: Происшествия
2 135
0

 

Вчера в половине пятого вечера на пульт дежурной части кыштымской полиции поступило сообщение о подозрительной сумке, стоящей на тротуаре у автобусной остановки напротив магазина «Универмаг». Владельца поклажи рядом не было.

Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Светлана Дятлова, на указанное бдительным кыштымцем место незамедлительно прибыли наряд отдела вневедомственной охраны, сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска и участковые уполномоченные. Они оцепили остановку сигнальной лентой и, соблюдая меры безопасности, осмотрели сумку.

Как выяснилось, хозяйка переполошившей всех котомки всё это время находилась на соседней лавочке. Женщина 1950 года рождения возвращалась в родной Озёрск из сада, который находится на территории нашего города. Тяжёлую сумку, полную овощей, она оставила на земле, а сама присела отдохнуть.

Стражи порядка благодарят бдительного горожанина, сообщившего о подозрительном предмете  в полицию. В целях предотвращения террористических актов информацию об обнаружении бесхозных сумок, пакетов и предметов, похожих на взрывные устройства, можно передавать по телефонам 4-46-61 и 02.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить