Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области продолжается счёт утонувшим: жительница Екатеринбурга в один день потеряла мужа и младшего брата, а в Кыштыме едва не утонула полуторагодовалая девочка

27-06-2016, 11:34 Категория: Происшествия
2 578
0

В минувшую субботу кыштымские спасатели достали утонувших в озере Каинкуль, что в Кунашакском районе, 25-летнего мужчину и его 11-летнего племянника. Как сказал сайту «КР» пресс-секретарь кыштымского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Юрий Бегджиков, компания из Екатеринбурга приехала отдохнуть на одном из самых чистых и рыбных озёр Южного Урала. Туристы отправились плавать на резиновых лодках. В одной из них и находились молодой человек и младший брат его жены. Однако мальчик не умел плавать. Спустя некоторое время родственники увидели, что их лодка пуста, при этом криков о помощи никто не слышал. Спасателям удалось обнаружить тела пропавших только на третий день поисков. Они были примерно в 60 метрах от берега.

Трагедию на воде удалось предотвратить в Кыштыме. В конце прошлой недели в городском пруду в районе улицы Чкалова едва не утонула полуторагодовалая девочка, гуляющая без присмотра родителей. Она упала с самодельного мостика. В это время мимо проходили местные жители, которые достали малышку из воды и вызвали «скорую». Ребёнка доставили в отделение реанимации Кыштымской центральной городской больницы. Врачи оценивают её состояние как стабильное.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить