Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

С делянки в лесном массиве посёлка Большие Егусты похитили трактор

26-04-2016, 10:15 Категория: Происшествия
1 745
0

Вчерашний день в Кыштыме выдался урожайным на кражи. Сначала в дежурную часть полиции обратилась 58-летняя женщина, проживающая на улице Пушкина. Со двора её дома похитили бензопилу «Партнёр» стоимостью четыре тысячи рублей. Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Светлана Дятлова, преступление удалось раскрыть по горячим следам. Спустя несколько часов полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный и ранее судимый за кражи 24-летний житель с этой же улицы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вчера же в полицию с заявлением о краже обратилась 45-летняя жительница посёлка Новогорный. В период с 15 по 24 апреля с делянки в районе посёлка Большие Егусты неизвестные похитили трактор ДТ-75ВГ. Ущерб составил 180 тысяч рублей.

В полицию обратилась пенсионерка, ставшая жертвой мошенников. По её словам, с осени прошлого года по апрель нынешнего с её банковской карты время от времени списывались суммы в пределах 500-1000 рублей. Однако она не придавала этому значения и попросту удаляла смс-оповещения. Но на днях, когда ей пришло очередная смс о списании с карты денежных средств, женщина отправилась в полицию. В настоящее время подсчитывается нанесённый ей ущерб и проводится доследственная проверка.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить