Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Житель Кыштыма убил свою возлюбленную, а труп закопал в огороде

21-02-2016, 15:48 Категория: Происшествия
5 618
1

Житель Кыштыма задержан по подозрению в смертельном избиении своей подруги, труп которой около года назад обнаружили у него в огороде.

Причиной смерти погибшей стала черепно-мозговая травма. Женщина числилась пропавшей без вести с мая 2015 года, и только сейчас хозяин дома написал явку с повинной.

– Подозреваемый признался, что в мае прошлого года он распивал с сожительницей спиртное в беседке дома. Затем, по его словам, между ними произошла ссора и мужчина нанёс ей несколько ударов по голове, после чего она легла спать и не проснулась. Обнаружив, что женщина мертва, он связал её верёвкой, оттащил в огород и закопал, – рассказал представителям СМИ руководитель следственного отдела по Кыштыму Павел Козорез.

Кыштымцу предъявлено обвинение по статье 111 Уголовного кодекса – «Причинение смертельного вреда здоровью». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Злоупотребляет алкоголем.

                                                                                                                                  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Либо журналисты что-то путают, либо Козорез лукавит, но данное преступление было В КАРАБАШЕ! Источник более чем достоверный.