Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме участились кражи из гаражей

8-02-2016, 17:02 Категория: Происшествия
1 325
0

Вчера, 7 февраля, в одном из боксов гаражного кооператива «Ермак» было украдено пять комплектов автомобильных колёс на дисках и детский велосипед. Ущерб составил 77 400 рублей. С начала года это уже пятое подобное преступление.

В основном кражи совершаются в ночное время. Воры вскрывают двери различными способами: подбирают ключи, перепиливают петли ворот, срывают навесные замки. Легко открываются внутренние замки с реечными ключами. При выборе замков надо отдавать предпочтение тем, где есть два запирающих устройства.

В настоящее время полиция проводит мероприятия по предупреждению гаражных краж. Для охраны своего имущества можно воспользоваться услугами профессионалов. Сегодня все подразделения вневедомственной охраны имеют возможность подключить на централизованный пункт гараж, дом, квартиру, дачу. В случае проникновения на объект сработает сигнализация, и наряд группы задержания спустя пять минут уже будет на месте. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 4-45-40; 4-45-41; 4-45-39.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить