Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Житель Кыштыма осуждён за разбой, совершённый с применением насилия

22-06-2021, 09:26 Категория: Происшествия
1 384
0

Второго декабря 2020 года житель Кыштыма 1991 года рождения, ранее судимый за незаконное проникновение в жилище и угрозу убийством, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле одного из магазинов напал на мужчину и толкнул его в грудь. Пострадавший упал. После этого обидчик потребовал отдать ему сотовый телефон. При этом требование он «подкрепил» множеством ударов по туловищу, голове и конечностям.

 

Потерпевший отдал молодому человеку принадлежащий ему сотовый телефон стоимостью 500 рублей, с сим-картой. Но и этого нападающему оказалось мало. Обнаружив ещё один сотовый телефон в нагрудном кармане куртки, надетой на потерпевшем, грабитель похитил и второй сотовый телефон стоимостью 500 рублей. После чего мужчина с похищенным имуществом с места преступления скрылся. Ущерб составил одну тысячу рублей.

 

Суд признал кыштымца виновным в совершении разбоя с применением насилия и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Приговор пока не вступил в законную силу.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить