Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» возбудили уголовное дело за незаконную рубку лесных насаждений

18-06-2021, 11:34 Категория: Происшествия
3 142
0

С целью предупреждения, выявления и пресечения преступлений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины на территории Кыштымского и Карабашского городских округов сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Лес».

Осуществлено 48 проверок, направленных на пресечение преступлений в сфере лесопромышленного комплекса. В результате выявлено четыре административных правонарушения. По каждому из фактов составлен протокол.

В следственном отделении карабашского отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 260 Уголовного кодекса РФ – «Незаконная рубка лесных насаждений». Установлено, что мужчина совершил рубку шести деревьев породы сосна в районе 77-го километра автодороги Миасс-Карабаш-Кыштым. Общий объём составил 2,8 кубометра на сумму более 89 тысяч рублей.

Организация работы по выявлению и пресечению преступлений, совершаемых в сфере лесопромышленного комплекса, проводится на территории Челябинской области регулярно.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить