Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В полиции Кыштыма завершено расследование уголовных дел, возбужденных в отношении местной жительницы

15-04-2021, 15:50 Категория: Происшествия
1 615
0

В полиции завершено расследование уголовных дел, возбужденных в отношении местной жительницы по признакам преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Из материалов уголовных дел следует, что ранее в кыштымскую полицию обратились двое кыштымцев с заявлениями о хищении у них банковских карт.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была задержана ранее судимая жительница Кыштыма 1986 года рождения. Установлено, что одну из банковских карт она нашла на улице, а другую похитила у мужчины, находясь у него в гостях. Женщина расплачивалась в магазинах краденными банковскими картами. Сумма ущерба составила три тысячи рублей.

Также при задержании подозреваемой сотрудниками полиции было изъято синтетическое наркотическое вещество массой 0,646 граммов.
В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В соответствии с действующим законодательством ей грозит до шести лет лишения свободы.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и с обвинительным заключением направлено в Кыштымский городской суд для рассмотрения по существу.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить