Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме задержан подозреваемый в нападении на продавца магазина

14-11-2018, 09:57 Категория: Происшествия
3 118
1

 

Как уже сообщалось на нашем сайте, вечером 8 ноября неизвестный нанёс более десяти ударов ножом продавцу магазина «Фарт», расположенного в микрорайоне Нижнего Кыштыма. Женщину прооперировали в кыштымской горбольнице. Уголовное дело по факту покушения на убийство возбудили в следственном отделе по городу Кыштыму.

 

– Подозреваемый задержан вчера, сейчас он находится в отделе полиции, – сообщил сайту «КР» и. о. начальника этого отдела Илья Атаманюк. – Это местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

 

По словам следователей, мужчина признался, что хотел ограбить торговую точку, но испугался, когда продавец закричала, и накинулся на неё с ножом. Свою вину он признаёт.

 

По некоторым данным, на преступление злоумышленник пошёл с сообщником.

 

Что касается пострадавшей, то её состояние стабилизировалось. Сегодня её должны перевести из реанимации в отделение хирургии.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Аккузативус

  • 14 ноября 2018 10:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций

Как сообщает сайт Тelefakt.ru со ссылкой на собственные источники, подозреваемый «пошел на дело» со своей сожительницей, которая раньше работала в этом магазине и знала все нюансы.

Пара заранее спланировала ограбление, но все пошло не так. Когда грабитель нанес продавцу 11 ударов ножом, его подруга испугалась и вызвала «скорую». Затем несостоявшиеся «Бонни» и «Клайд» сбежали.

«Подозреваемый задержан, его допрашивают. Причастность его сожительницы устанавливается», - прокомментировали в Следственном отделе по Кыштыму.

Напомним, вечером 8 ноября неизвестный с ножом напал на продавца в магазине «Фарт» на Нижнем Кыштыме. Злоумышленник напал на женщину прямо перед закрытием торговой точки. Деньги заполучить ему так и не удалось. Пострадавшая находится в реанимации городской больницы.

PS    А народ даже называет имя сожительницы. Народ сер, но мудр