Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Житель Кыштыма повёлся на сказки мошенников

13-07-2018, 16:15 Категория: Происшествия
3 398
0

Несколько дней назад, на телефон жителя нашего города поступил звонок. Он услышал приятный женский голос, который предлагал приобрести видеорегистратор. По словам девушки, в комплектацию входят основная камера и заднего вида, ещё один аккумулятор и зарядное устройство.

 

Дамочка заверила, что будучи клиентом одного из солидных кыштымских банков мужчина накопил достаточно бонусных баллов, и ему сделают существенную скидку. В итоге видеорегистратор обошёлся в четыре тысячи рублей.

 

Сегодня счастливец отправился на почту. Но вскрыв упаковку, обнаружил обещанный товар поцарапанным по всему корпусу. Да и из всей заявленной комплектации в коробке был только он. Перезвонив по номеру, с которого он оформлял заказ, услышал в ответ, что абонент уже не обслуживается. Тут и пришло осознание, что попался он на удочку мошенников.

 

Свой новый видеорегистратор мужчина отправился сдавать в ближайший  ломбард цифровой техники.

 

Редакция сайта «КР» напоминает всем, что не стоит сообщать свои персональные данные кому-либо в ходе телефонных разговоров. И уж тем более переводить деньги доверившись приятному голосу незнакомки.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить