Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме мужчина развратил сначала падчерицу, а затем и родную дочь

5-07-2018, 10:21 Категория: Происшествия
9 368
0

 

В следственном отделе по городу Кыштыму возбудили два уголовных дела по фактам насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

 

Ещё в 2013 году местный житель, лёжа перед телевизором со своей 11-летней падчерицей, стал прикасаться руками к её половым органам. Об этой однократной дикости девочка никому не сообщила.

 

А в прошлом году извращенец сделал то же самое, но уже в отношении родной дочери, которой не было 12 лет. Когда мать обеих потерпевших лишили родительских прав, девочек отправили в социальный приют. Его работники и заподозрили неладное, понаблюдав за поведением младшей сестры. Вскоре она рассказала им обо всём, что проделывал с ней отец.

 

В ходе следствия выяснилось, что мать девочек знала о том, что её супруг вытворял с дочерьми, но умалчивала эти факты.

 

Как сообщил сайту «КР» заместитель начальника следственного отдела по городу Кыштыму Рустам Буркутбаев, подозреваемого заключили под стражу на два месяца. Ранее он не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности. Экспертиза покажет, страдает ли мужчина психиатрическими заболеваниями.

 

Совершённые им преступления наказываются лишением свободы от 12 до 20 лет с последующим ограничением свободы до двух лет.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить