Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Озерчанин причинил вред здоровью жителя Кыштыма

27-04-2018, 11:24 Категория: ГИБДД информирует
3 069
0

 

Вчера днём 65-летний озерчанин отъехал на автомобиле «Рено Дастер» от бывшего спортзала, расположенного во флигеле усадьбы «Белый дом». Он намеревался развернуться и поехать в сторону кругового движения. Однако в этот момент в него врезалась «Лада Гранта».

 

Кто-то из очевидцев ДТП вызвал скорую помощь, но участники аварии заверили медработников, что не пострадали. Однако через четыре часа после случившегося житель Кыштыма, управлявший «Ладой», всё-таки обратился в приёмный покой. Ему поставили предварительный диагноз – ушибы локтевого и коленного суставов.

 

– В отношении водителя «Рено» был составлен протокол за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, – сообщил сайту «КР» и. о. инспектора по пропаганде ГИБДД Антон Михеев. – Ему был выписан штраф в 500 рублей.

 

Кроме того, по данному факту проводится административное расследование. Какое наказание ждёт жителя Озёрска, будет зависеть от степени тяжести причинённого вреда здоровью кыштымца.  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить