Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме военнослужащий сел за руль в состоянии наркотического опьянения

15-03-2018, 10:29 Категория: ГИБДД информирует
2 199
0

 

С начала года дорожные полицейские задержали 32 нетрезвых водителей. В крови двоих обнаружены следы наркотиков. Один из тех, кто сел за руль после употребления одурманивающего вещества, является военнослужащим. Об этом факте уже проинформирован гарнизонный военный суд.

 

Кроме того, с января этого года четыре автомобилиста повторно сели за руль под градусами. За это в отношении каждого из них были заведены уголовные дела.

 

– Завтра в вечернее время группы нарядов ДПС проведут очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей, – сказала сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – Напоминаем, что за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусматривается наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с последующим лишением водительских прав на срок от полутора до двух лет.

 

Как уже сообщалось на нашем сайте, вчера инспекторы ДПС дежурили у пешеходных переходов. В поле их зрения попали четверо водителей-нарушителей, три из которых – местные и один – житель Вишневогорска. Каждому из них грозит штраф от 1 500 до 2 500 рублей.

 

Ни одного пешехода-нарушителя полицейские вчера не выявили.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить