Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Известны подробности состояния здоровья девочки, по которой в Кыштыме проехал внедорожник

16-02-2018, 12:26 Категория: ГИБДД информирует
3 763
0

 

Это произошло вчера вечером во дворе дома на улице Дёмина, 12. Шестиклассница десятой школы играла со своими сверстниками. В какой-то момент она выскочила из-за припаркованного автомобиля и шагнула прямиком под заднее колесо проезжавшего мимо белого внедорожника.

 

Автомобилист не остановился. Испуганная девочка позвонила родителям, и в 19 часов отец привёз её в приёмный покой. Там как раз находились дорожные полицейские, которые и оформили ДТП. Врачи предположили, что у пострадавшей сломана левая стопа. Ей наложили гипс и отпустили домой. Вместе с пострадавшей инспекторы ДПС отправились на место происшествия.

 

– Сегодня утром мы забрали заключение рентегнкабинета, в котором отмечено, что костно-травматических изменений не выявлено,  – сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – Таким образом, предварительный диагноз не подтвердился.    

 

По данному факту ведётся административное расследование. Очевидцев происшествия и тех, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, просят незамедлительно позвонить в полицию по телефонам 8 (35151) 4-46-61, 4-46-42 или 02.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить