Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме мужчина сел за руль пьяным, потому что его жена захотела полакомиться морскими деликатесами

7-02-2018, 16:57 Категория: ГИБДД информирует
1 857
1

 

Вчера вечером уроженец Узбекистана, управлявший «Тойотой Платц», не остановился, когда в районе торгового комплекса «Радуга» перед ним мелькнул чёрно-белый жезл дорожного полицейского и спокойно продолжил свой путь дальше. Через 300 метров он всё-таки затормозил.

 

В тот момент из двора дома № 170 на улице Карла Либкнехта на легковушке «Вортекс Эстина» выезжал уроженец Азербайджана. В него-то и врезался пьяный водитель на «Тойоте». Никто из пешеходов во время аварии не пострадал. И если у автомобиля виновника ДТП оказался повреждён лишь диск колеса, то пострадавшей стороне придётся восстанавливать и переднее крыло, и блок-фару, и бампер.

 

– Автомобиль нарушителя помещён на штрафстоянку, – сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – Сам он привлечён к административной ответственности.

 

За игнорирование требования сотрудника ДПС об остановке ему грозит штраф от 500 до 800 рублей. За езду в нетрезвом виде придётся не только раскошелиться ещё на 30 тысяч рублей, но и попрощаться с водительскими правами на срок от полутора до двух лет.

 

Полицейским виновник дорожно-транспортного происшествия своё поведение на дороге объяснил тем, что его жене захотелось искушать улиток, а для него, по всей видимости, желание благоверной – самый главный закон.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 390 комментариев
  • 0 публикаций
Прямо анекдот получился про узбека, азербайджанца и русского.