Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме подросток не только разгуливал по ночному городу, но и нарушал Правила дорожного движения

6-02-2018, 09:47 Категория: ГИБДД информирует
1 785
1

 

Ученик девятого класса третьей школы на глазах у инспекторов ДПС пересёк улицу Карла Либкнехта не по пешеходному переходу, хотя тот находился неподалёку. Это зафиксировали дорожные полицейские в два часа ночи.

 

На подростка составлен протокол. Рассмотрение дела об административном правонарушении состоится завтра в присутствии законных представителей несовершеннолетнего. Какое наказание ему грозит, штраф в 500 рублей или предупреждение, решит начальник отдела ГИБДД.

 

– Информация о ночных прогулках старшеклассника передана в подразделение по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела полиции Кыштыма для проведения проверки, – сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий.

 

Напоминаем, лица, не достигшие 16 лет, не должны находиться в общественных местах без родителей или других законных представителей после 22 часов. Подростки от 16 до 18 лет – после 23 часов. В противном случае ответственность за это нарушение ложится на взрослых, что влечёт за собой штраф до 500 рублей.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.10.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 369 комментариев
  • 0 публикаций
Информация о ночных прогулках старшеклассника передана в подразделение по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела полиции Кыштыма для проведения проверки
Очень бы хотелось узнать чем закончится проверка и какие выводы и меры за ней последуют.