Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме автоледи всё чаще попадаются за рулём пьяными

23-01-2018, 12:32 Категория: ГИБДД информирует
2 298
1

 

Два дня подряд дорожные полицейские выезжали на ДТП, виновницами которых становились пьяные женщины-водители. Сначала 37-летняя автоледи не справилась с управлением  «Вортекс Корда» и съехала в кювет недалеко от железнодорожных путей в районе Рождественского кордона. Сама она не пострадала, но автомобиль повредила.

 

 

Спустя несколько часов в кювете на своём авто оказалась и  46-летняя предпринимательница из Кыштыма. Она ехала по ночной трассе на внедорожнике «Ниссан Террано», и на 68-м километре автодороги Долгодеревнское – Аргаяш – Кыштым слетела в кювет и врезалась в дерево.

 

Обе нарушительницы согласились пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Результаты оказались положительными. Их автомобили были помещены на штрафстоянку, а самим им грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами до двух лет.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.01.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 82 комментария
  • 0 публикаций
Эмансипация переходит границы. Дамы решили стать круче кавалеров. Точнее, хотят перегнать дол...ов с водительскими правами мужского пола, которые хотят оторвать из семейного бюджета 30 000 руб. Лишать таких и М и Ж пожизненно. За повторное в тюрьму, а авто на аукцион.