Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме бывший сотрудник ГИБДД попал в ДТП

28-12-2017, 10:51 Категория: ГИБДД информирует
3 222
0

 

Это произошло вчера около полудня на стоянке у радиозавода. Работник этого предприятия, служивший когда-то в органах внутренних дел, ехал вдоль ряда машин на «Рено Латитьюд». Неожиданно сбоку вылетел ВАЗ-2114, за рулём которого находился радиозаводчанин.

 

В результате ДТП на иномарке были повреждены передний бампер, крыло и фара, на отечественном авто – бампер, фара, капот и крыло. Никто из людей не пострадал.

 

В отношении владельца «Лады» был составлен административный протокол. За то, что он не уступил дорогу автомобилю, имеющему преимущество, его оштрафовали на 500 рублей. 

 

Как сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, спустя час произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие. Работница детского сада ехала на автомобиле «Лада Приора» по улице Потанина. Неожиданно на «встречку» выехал «Вортекс Эстина». Столкновения избежать не удалось.

 

Виновником ДТП оказался студент местного филиала Южно-Уральского государственного колледжа. Прибывшим на место дорожным полицейским он заявил, что его машину занесло. Вопрос о возмещении ущерба в связи с ремонтом «Лады» будет решаться в гражданском порядке.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить