Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

И снова невнимательность – в Кыштыме произошло два новых ДТП

14-12-2016, 10:27 Категория: ГИБДД информирует
2 582
0

 

Вчера около десяти часов вечера в районе дома № 72 на улице Челюскинцев произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автоледи. Жительница нашего города 1970 года рождения, находясь за рулём «Мазды», сдавала назад. Она не рассчитала расстояние до припаркованного рядом «Хёндая». Женщина, сидящая в этом автомобиле, предвидела опасность манёвра и посигналила. Однако невнимательная водительница никак не отреагировала на предупредительные звуки – и миновать столкновения не удалось.

 

Как сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, повреждения у обеих легковушек незначительные – у «японки» пострадали передние левые дверь и крыло, а у представителя южнокорейского автопрома – передний бампер и декоративная накладка.

 

 

 

Утром того же дня на улице Советской «Мерседес Бенц» «поцеловался» с «Шевроле». Дело в том, что последний притормозил перед остановившимся впереди авто. А находящийся за рулём «немца» 34-летний кыштымец, двигавшийся за ним на расстоянии шести-семи метров на небольшой скорости, не сумел избежать контакта. Оба водителя на момент аварии были трезвыми.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить