Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме автолюбитель пенсионного возраста не уступил дорогу маршрутке

10-10-2016, 11:39 Категория: ГИБДД информирует
2 447
0

Фото взято из открытого источника

 

Сегодня около восьми часов утра на пересечении улиц Республики и Комарова столкнулись легковая машина и маршрутное такси. Водитель «шестёрки» 1943 года рождения при повороте налево не уступил дорогу пассажирскому автобусу «Луидор». Никто из водителей и пассажиров не пострадал. Характер повреждений транспортных средств ещё устанавливается, но у легковушки изрядно помята вся передняя часть.

 

Как сообщил сайту «КР» инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД Андрей Шипулин, пенсионер находился за рулём в трезвом состоянии. С документами у него также всё в полном порядке. За нарушение правил проезда перекрёстков дедушке придётся заплатить штраф в одну тысячу рублей.

 

Внимание! В связи с ремонтом двух мостов на улице Садовой автовладельцам, чтобы попасть из центральной части города в район горбольницы, приходится делать большой крюк, объезжая по улице Комарова закрытый для движения участок дороги. В связи с этим госавтоинспекторы предупреждают: перекрёсток улиц Республики и Комарова стал более загруженным, а значит, и аварийно опасным.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить