Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Пятилетнего малыша, ставшего жертвой дорожной аварии, отправили в областную больницу

14-07-2016, 11:21 Категория: ГИБДД информирует
1 696
0

 

Вчера в начале седьмого вечера в районе дома № 7 на улице Нижнекыштымской под колёса «Шевроле Лачетти» попал пятилетний ребёнок. За рулём автомобиля находилась девушка 1992 года рождения. Как она пояснила прибывшим на место ДТП полицейским, мальчик выбежал с обочины на проезжую часть дороги внезапно, автоледи попросту не успела предотвратить столкновение. Как следствие, ребёнок получил перелом обеих костей голени со смещением и был госпитализирован в центральную городскую больницу Кыштыма, откуда его сразу отправили на операцию в областной центр.

Как сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, ребёнок находился без присмотра взрослых. Рядом с ним была только сестра-подросток, от которой тот и убегал.

Как уже выяснили полицейские, мальчик ходил в детский сад № 24, но полтора месяца назад он перестал посещать садик. Ребёнка воспитывает мать-одиночка.

Информация об этом происшествии будет направлена участковым и инспекторам по делам несовершеннолетних кыштымской полиции для проведения проверки в отношении законных представителей пострадавшего малыша, в том числе и на предмет неисполнения ими обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить