Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме сегодня утром эвакуировали сразу несколько автомобилей с мест, где парковки запрещены

16-06-2021, 14:28 Категория: ГИБДД информирует
2 463
0

В последнее время эвакуаторы почти каждый день выезжают в микрорайон Нижнего Кыштыма.

 

На время реконструкции призаводской площади Кыштымского медеэлектролитного завода парковочных мест возле предприятия, которых и так всегда не хватало, теперь вообще не осталось. Металлурги оставляют личный транспорт на набережной речки Кыштымки, под деревьями, некоторые пользуются услугами платной автостоянки, расположенной через дорогу от завода. Но находятся и такие водители, которые, в нарушение Правил дорожного движения, паркуются прямо в границах остановки общественного транспорта. В результате их автомобили и оказываются на штрафстоянке.

 

Сегодня утром с конечной остановки Нижнего Кыштыма эвакуаторы погрузили сразу два легковых автомобиля. Теперь владельцам придётся вызволять свой транспорт со штрафстоянки, которая находится в микрорайоне Каолиновом.

 

По примерным подсчётам, каждому нарушителю ПДД придётся раскошелиться как минимум на 2 000 рублей. Вдобавок нужно будет оплатить и тысячу рублей штрафа – за нарушение статьи 12.19 КоАП – «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

 

Подробный материал на эту тему читайте в одном из ближайших номеров газеты «Кыштымский рабочий».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить