Под Кыштымом столкнулись несколько машин
25-11-2019, 14:31 Категория: ГИБДД информирует
3 079
0
Фото группы "Я ОЧЕВИДЕЦ!!! г.Кыштым"
По информации главного управления МЧС по Челябинской области, авария произошла на третьем километре дороги Кыштым-Касли вчера утром в 8:30 часов.
Житель города Касли, управляя автомобилем «Volkswagen Polo» не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с внедорожником «Hyundai Terracan». За рулём находилась жительница этого же города.
В результате ДТП внедорожник выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком «Isuzu Elf». От удара грузовой автомобиль оказался в кювете.
Как сказали сайту «КР» в кыштымском отделе ГИБДД, водитель «Volkswagen Polo» находился в алкогольном опьянении. Причём в таком состоянии он сел за руль не в первый раз. Раньше он уже попадал в поле зрения госавтоинспекторов.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 Уголовного Кодекса РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Информацию о пострадавших получить не удалось.