Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме иногородний житель остался без машины

13-09-2019, 12:45 Категория: ГИБДД информирует
2 874
0

 

 

Вчера вечером инспекторы ГИБДД остановили на улице Освобождения Урала в районе городской больницы автомобиль Лада Гранта. За рулём находился 25-летний житель Копейска с признаками алкогольного опьянения.

 

– Он не отказывался от медицинского освидетельствования и проследовал в машину автоинспекторов. Показатель алкоголя составил 1,21 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха при допустимой норме 0,16, – сказал сайту «КР» и. о. инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения кыштымского отдела ГИБДД Александр Маркин. – Нарушителю грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. Его автомобиль поместили на специализированную стоянку.

 

С начала года в Кыштыме задержано 79 водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения. Десять из них попали в поле зрения ГИБДД повторно, что влечёт за собой возбуждение уголовного дела.

 

Еженедельно с пятницы по воскресенье экипажи ДПС усиливают дежурства на дорогах по выявлению пьяных водителей. Сегодня состоится очередной рейд.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить