Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме собраны предложения от жителей по обустройству пешеходных переходов и тротуаров

13-05-2019, 17:20 Категория: ГИБДД информирует
1 750
0

 

 

В рамках масштабной недели безопасности сотрудники ГИБДД совместно с юными инспекторами из детских садов  № 5 и 24, а также из школ № 2 и 13 провели акцию «СохраниЖизнь! #Выскажись!».

 

В торговом комплексе «Радуга» местные жители могли оценить главные риски своего передвижения по дорогам Кыштымского округа и изложить предложения по изменениям тех или иных участков дорожного движения.

 

Набралось около 30 обращений. К примеру, не хватает пешеходного перехода у магазина «Визит» на улице Ленина. Необходимость в нём увеличилась после открытие торгового комплекса «Радуга». 

 

Кроме того, высказаны жалобы на плохое освещение у пешеходного перехода вблизи магазина «Магнит» на улице Республики, 3. Жителей беспокоит активное движение в районе пиццерии «Перчик» на Ленина, 6. Водители не 
соблюдают скоростной режим в жилой зоне.

 

Также, из-за большой скорости автомобилей, пешеходы попросили рассмотреть возможность строительства тротуара от магазина «Молния» до магазина «Урал» на улице Калинина.

 

– Все предложения переданы для изучения в кыштымский отдел ГИБДД,  – сказала сайту «КР» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Бэлла Завалий.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить