Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме грузовик протаранил дорожный знак

28-01-2019, 10:28 Категория: ГИБДД информирует
1 481
1

 

На перекрёстке улиц Челюскинцев и Ленина в районе старого кладбища водитель автомобиля ЗИЛ врезался в стойку дорожного знака «Пешеходный переход» с мигающим светофором «Т-7».

 

Как пояснил дорожным полицейским 61-летний автомобилист, на спуске машину начало заносить, и вовремя остановить её он не сумел.

 

 

– При этом грузовик получил лишь царапину на переднем бампере, – сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – А вот за повреждение технического средства организации дорожного движения предусмотрен штраф от пяти до десяти тысяч рублей.

 

Стаж вождения виновника дорожно-транспортного происшествия – более 30 лет. За последние несколько лет он ни разу не попадал в поле зрения сотрудников ДПС за нарушение Правил дорожного движения.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Какой чудак на букву м догадался там сделать пешеходный переход? Как быть грузовикам которые идут на подъём? Длинномер встал перед переходом и потом с места должен штурмовать эту гору? Похоже тот кто у нас пальчиком показывает куда какой знак поставить ни какого понятия не имеет в это деле.