Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме первыми нарушителями ПДД в этом году стали женщины

2-01-2019, 13:25 Категория: ГИБДД информирует
2 492
0

 

Сегодня ночью дорожные полицейские остановили на улице Ленина "Опель Астра". На автомобиле были разбиты оба бампера, а также заднее и переднее крыло.

 

За рулём находилась 24-летняя кыштымская предпринимательница с признаками алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования, как и от каких-либо объяснений, она отказалась.

 

Как сообщила сайту "КР" инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, иномарка была отправлена на штрафстоянку. Нарушительнице грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав от полутора до двух лет. 

Ещё одна автоледи попала в поле зрения сотрудников ДПС вчера днём. Местная жительница 1954 года рождения устроила аварию на пересечении улиц Карла Либкнехта и Клима Косолапова.

Она, управляя автомобилем "Дэу Матиз", при повороте налево не уступила дорогу "Хёндай Элантра". В результате столкновения оказались повреждены не только обе машины, но и дорожный знак, в который врезалась виновница ДТП.

За непредоставление преимущества другому авто женщину оштрафовали на 1000 рублей. Ещё от пяти до десяти тысяч рублей ей придётся оплатить за порчу дорожного знака.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить