Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме водителей губят пофигизм и невнимательность

7-12-2018, 14:16 Категория: ГИБДД информирует
2 094
0

 

Вчера на улице Каслинское шоссе, 3 инспекторы ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-21074 под управлением жителя нашего города 1983 года рождения. При проверке документов выяснилось, что он сел за руль, будучи лишённым права управления транспортным средством. Его препроводилии в комнату для задержанных в административном порядке до решения суда. Ему грозит арест на 15 суток, либо штраф 30 000 рублей или исправительные работы.

 

В этот же вечер спустя полтора часа, его сверстник управлявший автомобилем ВАЗ-21061, возле дома 42 на улице Челюскинцев не выбрал правильную дистанцию и врезался в автомобиль «Нисан Тиида», за рулём которого находилась девушка. Невнимательному водителю был выписан штраф в размере 1500 рублей.

 

Как сказал сайту «КР» исполняющий обязанности инспектора по пропаганде ГИБДД Александр Маркин, ещё одним невнимательным водителем оказался житель города Челябинска, управлявший фурой «Вольво» с прицепом. Двигаясь задним ходом, он совершил наезд на дорожное ограждение и повредил знак «Автозаправочная станция» у дома 44б на улице Ленина. В отношении него составлен протокол по статье 12.43 КоАП.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить