Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Под Кыштымом сбили студентку, прогуливающуюся с утра пораньше по трассе

27-11-2018, 11:17 Категория: ГИБДД информирует
4 808
0

 

В половине восьмого утра водитель «Оки» ехал из нашего города в сторону села Кузнецкого. В районе озера Акуля в свете фар он увидел силуэт девушки – она шла ему навстречу прямо посередине полосы.

 

– Водитель объехал её, но через 20 метров увидел ещё двух девушек, которые также шли по проезжей части, – сообщил сайту «КР» и. о. инспектора по пропаганде ГИБДД Александр Маркин. – Он попытался затормозить, но так как было скользко, автомобиль поехал юзом.

 

Избежать столкновения не удалось – одну из девиц после удара о капот автомобиля отбросило на встречную полосу. По счастью, никто по ней в это время не ехал.

 

Автомобилист вызвал скорую помощь и сотрудников ДПС и находился рядом со сбитой девушкой, пока её не забрали медики. Пострадавшей оказалась студентка Озёрского технического колледжа.

 

Полицейским она пояснила, что накануне ДТП распивала спиртные напитки. Последнее, что она помнит – это как находилась с подругами у магазина «Визит» на улице Калинина. Память к ней вернулась только в Кыштымской центральной городской больнице, куда её госпитализировали. Врачи диагностировали у неё перелом костей таза.

 

За прогулки по проезжей части она оштрафована на 500 рублей.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить