Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Педагог из Кыштыма стремится попасть в пятёрку сильнейших преподавателей дошкольного образования в Челябинской области

18-04-2018, 11:04 Категория: Образование
1 269
0

Как уже писал сайт «КР», учитель-дефектолог коррекционной начальной школы-сада №14 Татьяна Парфёнова принимает участие в областном конкурсе среди педагогов дополнительного образования. Вчера в Челябинске она провела мастер-класс для детей и по его итогам среди 25 участников конкурса прошла в число 15 лучших педагогов, которые продолжили борьбу за звание лучшего.

 

– Вместе с ней в это число вошли педагоги из Челябинска, Магнитогорска, Миасса и Златоуста. Все они довольно сильные, – рассказала сайту «КР»  старший инспектор управления по делам образования Кыштымского городского округа  Людмила Бушуева. – Очень много тех, чей опыт работы в сфере дошкольного образования выше 20 лет. Наш педагог работает в этой сфере всего пятый год. Но даже при этом ей по силам войти в пятёрку лучших педагогов области.  

 

Сегодня Татьяна Владимировна будет делиться своим опытом работы на очередном этапе конкурса по теме ранней профориентации дошкольников. А уже завтра проведёт мероприятие с детьми посвящённое космическим профессиям. Вместе с ними она из подручных материалов как инженер-конструктор изготовит скафандр.

 

По результатам этих двух этапов жюри конкурса определит пять финалистов, которые в пятницу примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить