Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме состоялась ярмарка учебных мест

23-03-2018, 12:42 Категория: Образование
1 559
0

Вчера в кыштымском филиале Южно-уральского государственного колледжа собрались представители 16 средне-специальных и высших учебных заведений Челябинской области, а также старшеклассники школ. Будущие выпускники и их родители могли получить исчерпывающую информацию о поступлении в учебные заведения после школы и техникума.

 

Впервые в такой ярмарке учебных мест приняли участие институт агроэкологии из села Миасское и Аргаяшский аграрный колледж. По словам заместителя директора центра занятости Кыштыма Любови Елисеевой, выпускники этих учебных заведений в будущем точно не останутся без работы. Они смогут трудоустроиться на предприятия, производящие сельскохозяйственную продукцию, на перерабатывающие предприятия, а также в компании ландшафтного дизайна и в сферу агропромышленного комплекса.

 

Каждый участник ярмарки мог получить индивидуальную консультацию. В помощь им предлагалось большое количество буклетов, брошюр и памяток.

 

Всех, кто ещё не определился с выбором профессии и образовательным учреждением или не смог принять участие в ярмарке учебных мест, центр занятости населения приглашает 25 апреля на мини-ярмарку учебных мест, подробная информация о которой будет размещена в СМИ и школах округа.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить