Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьники Кыштыма претендуют на звание «Ученик года»

22-01-2018, 13:59 Категория: Образование
2 242
0

В Кыштыме дан старт традиционному конкурсу среди школьников «Ученик года-2017».

 

На победу претендуют пять старшеклассников из разных школ города. Никита Глазков – одиннадцатиклассник из средней школы № 3. Он – спортсмен, участник сложных походов по Уралу и горному Кавказу.

 

Десятиклассник второй школы Никита Горбунов – волонтёр, участник этнопраздника на юбилее города «Базар на улице Базарной».

 

Его ровесница из первой школы Ольга Кротова – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и физической культуре. Оля занимается в театре танца «Пульсар» и в вокальной студии «Отражение».

 

Одиннадцатиклассница из десятой школы Татьяна Морозова совмещает успешную учёбу с занятиями греблей. А ещё девушка мечтает написать книгу.

 

Десятиклассница тринадцатой школы Зарема Ясаева – отличница и спортсменка. Она закончила на одни «пятёрки» музыкальную школу, а в спорте отдаёт предпочтение баскетболу.

 

В минувшую пятницу участники уже выступили на сцене Дома детского творчества с визитными карточками. Завтра им предстоит встретиться за круглым столом и порассуждать о волонтёрстве. Кроме того, школьники проведут мастер-классы, где продемонстрируют свои необычные увлечения.

 

Имя «Ученика года» станет известно 29 января на торжественной церемонии награждения.

 

 

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить