Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Пять школьниц из Кыштыма поощрены путёвками в Крым

4-12-2017, 16:45 Категория: Образование
2 003
0

Завтра, 5 декабря, пять школьниц из нашего города отправятся в международный детский центр «Артек».  Декабрьская пройдёт под названием «Мир глазами детей».

В этом году на черноморском побережье побывают пятиклассница средней школы №2 Полина Сельницына, девятиклассница Настя Пискунова, восьмиклассница Алина Самонова, семиклассница Вера Беркова и шестиклассница Кристина Носова –  все четверо из первой школы. Они получили путёвки благодаря рейтинговому месту на официальном сайте центра «Артек». Учитывались результаты различных конкурсов и олимпиад.

Смена продлится с шестого по 26 декабря и  будет посвящена тематикам: «Моя семья», «Мой город», «Моя страна», «Мои увлечения», «Моя будущая профессия».

В эту смену «Артек» станет ещё и центром современного искусства, где дети выступят в качестве и зрителей, и экспертов, и авторов современных арт-объектов. Ребята самостоятельно создадут культурные проекты и представят их в различных форматах: фото- и видеоискусство, инсталляция, перформанс и других.  Итогом станет выставка «Авангардный «Артек», где будут представлены результаты их творчества.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить