Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьники из Кыштыма отправились к Японскому морю

10-08-2017, 14:03 Категория: Образование
2 670
0

Кадеты из школы № 2 Владимир Петров (на фото слева), Евгений Мазов и Влада Зенина (на фото справа)

входят в отряд ЮИД с 5 класса. К ним присоединилась и Анастасия Прохорова

из школы № 13 - одиннадцатиклассница сильна в ОБЖ

 

Четверо юных инспекторов движения из нашего города едут сейчас во Владивосток, где расположен всероссийский детский центр «Океан». Как сообщила сайту «КР» прямо из поезда сопровождающая детей инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, уже завтра там откроется тематическая смена «Дороги Без опасности».

 

Кыштымцы впервые примут участие в этом всероссийском слёте юных инспекторов. Такое приглашение им сделало региональное министерство образования за их активную деятельность. Это ведомство и оплатило путёвки для трёх кадетов из второй школы и ученицы школы № 13.

 

 В качестве сопровождающего с кыштымскими школниками в "Океан" отправилась

инспектор по пропаганде ГИББ Бэлла Завалий (на фото в центре)

 

В течение трёх недель они будут соревноваться с такими же командами в знании Правил дорожного движения, вождении велосипеда, конкурсе агитбригад. Также школьники посетят мастер-класс по дорожной культуре и музей автомотостарины.  

 

В «Океане» наших земляков ждёт вечер песни «Музыкальная суббота» и  спартакиада ГТО. А пока школьники не теряют время – в поезде, который через час прибудет в Хабаровск, они решают экзаменационные билеты и повторяют Правила дорожного движения.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить