Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В школах Кыштыма закрыт дефицит учителей начальных классов

24-08-2016, 17:38 Категория: Образование
3 072
0

Ирина Миляева - новый учитель начальных классов в третьей школе

 

 

Всего ряды педагогического коллектива Кыштымского городского округа в новом учебном году пополнятся пятью молодыми специалистами. Они будут представлены будущим коллегам на августовской конференции  работников образования, которая состоится в ДК «Победа» 30 августа.

 

 

Кристина Боровинских с 1 сентября будет работать учителем начальных классов в школе № 13

 

Как сказала сайту «КР» начальник методического отдела управления по делам образования Людмила Кочеткова, кыштымские школы пополнятся тремя учителями начальных классов – Ирина Миляева будет преподавать в третьей школе, Алина Хабелькаева – в четвёртой, а Кристина Боровинских – в тринадцатой. В коллектив начальной школы-детского сада № 14 вольётся учитель-логопед Альбина Магасумова. Новый педагог системы дополнительного образования Елена Мещерякова будет обучать детей дизайну на базе дома детского творчества. Все новички – вчерашние выпускницы средних и профессиональных учебных заведений и вузов.

 

Алина Хабелькаева – новый учитель начальных классов в четвёртой школе

 

Таким образом, в этом году дефицит учителей начальных классов закрыт, но в кыштымские школы по-прежнему требуются два учителя математики и столько же – технического труда.

 

 

Педагог системы дополнительного образования Елена Мещерякова будет обучать

детей дизайну на базе дома детского творчества

 

 На августовской конференции кыштымские педагоги подведут итоги прошлого учебного года и обсудят дальнейшее развитие системы образования Кыштымского городского округа. С докладом о социально-экономическом развитии территории выступит и глава округа Людмила Шеболаева. 

 

В коллектив начальной школы-детского сада № 14 вольётся учитель-логопед Альбина Магасумова

 

Завершится большой педсовет традиционным чествованием отличившихся работников отрасти и ветеранов педагогического труда.

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить