Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме школы обследуют с собаками

24-08-2016, 09:34 Категория: Образование
1 751
0

 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» перед началом нового учебного года проверяют наличие тревожных кнопок и видеокамер в образовательных учреждениях городского округа. Все они оборудованы кнопками экстренного вызова, а в восьми школах – первой, второй, третьей, десятой, тринадцатой, вечерней, специальной коррекционной начальной школе – детском саду № 14 и специальной пятой общеобразовательной школе установлены камеры видеонаблюдения. Договор с частным охранным предприятием «Купол» заключён только у тринадцатой школы.

 

 К 1 сентября полицейские со служебными собаками обследуют все школы и детские сады нашего города, а также здания радиомеханического техникума, местного филиала Миасского медколледжа и представительства ЮУрГУ. В сам День знаний за общественным порядком будут следить более трёх десятков полицейских.

 

Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, все эти меры направлены на предупреждение терактов в учебных заведениях.

 

Всего на территории Кыштымского городского округа работает 14 школ, 17 детсадов и три учебных заведения среднего профессионального и высшего образования.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить