Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме полным ходом идёт подготовка к новому учебному году

6-07-2016, 12:04 Категория: Образование
2 019
0

В кыштымских школах и детских садах началась подготовка к новому учебному году. На выполнение требований противопожарной безопасности и проведение ремонтных работ из местного бюджета выделено три миллиона 517 тысяч рублей. Во всех детсадах, а их в нашем округе 13, будет произведён косметический ремонт групп. В детском саду № 18 «Солнышко», что на улице Горелова, частично отремонтируют кровлю и переоборудуют специальные ящики для хранения пожарных рукавов. Кроме того, входные группы некоторых садиков оснастят домофонами, чтобы в здания не заходили посторонние.

Большой фронт ремонтных работ запланирован и в школах. Так, в 11-й и 13-й частично заменят окна, в средней второй подлатают кровлю, а также спортивный и актовый залы. В первой и десятой школах отремонтируют систему отопления.

Все ремонтные работы должны быть завершены к 20 августа. После этого состоится приёмка образовательных учреждений к новому учебному году межведомственной комиссией, в которую войдут представители администрации округа, Госпожнадзора, территориального управления Роспотребнадзора, прокуратуры и других ведомств.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить