Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымских молодых специалистов поздравили гости из Южной Африки

28-06-2016, 12:21 Категория: Образование
1 857
0

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева

в окружении отличников: трое из них - представители филиала ЮУрГУ,

четверо - медколледжа, 12 - радиомеханического техникума

 

Вчера в Доме культуры металлургов прошёл бал молодых специалистов, на котором чествовали 36 лучших выпускников радиомеханического техникума, кыштымских филиалов Миасского медколледжа и ЮУрГУ. Всего в этом году дипломы получили 254 человека. Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева лично поздравила каждого из 19 обладателей красных дипломов и 17 победителей олимпиад, активистов и волонтёров. Она вручила вчерашним студентам статуэтки Ники, а их родителям – благодарственные письма. К поздравлениям присоединился и сотрудник управления молодёжной политики регионального министерства образования и науки Дмитрий Прокопьев.

 

Людмила Шеболаева и Дмитрий Прокопьев вручают благодарственное письмо

выпускнику кыштымского филиала медицинского колледжа,

лидеру волонтерского движения в Кыштыме Илье Кишуну

 

Перед новоиспечёнными специалистами выступили и представители их будущих работодателей – радиозавода, машиностроительного объединения и центральной городской больницы.

Церемония награждения чередовалась с выступлениями именитых творческих коллективов и солистов. Так, на сцену вышли победители российского фестиваля «Весна студенческая» – шоу-балет из Екатеринбурга «Неприкасаемые», профессиональный оперный певец, лауреат всероссийских и международных конкурсов – москвич Иларион Калачёв, его отец – солист Челябинского театра оперы и балета, заслуженный артист России, почётный гражданин города Кыштыма Павел Калачёв, чемпионы России по виртуозному приготовлению коктейлей – челябинский дуэт Юрия Чижикова «Бармен-шоу» и вокалисты из южноафриканской республики Конго «ЛаЛига».

 

Оперный певец Иларион Калачёв

 

В завершение праздника выпускники сделали общее фото перед ДК металлургов на фоне метровой надписи «Я люблю Кыштым», вырезанной из пенопласта.  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить