Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымская активистка принимает участие в самом массовом молодёжном форуме Урала

22-06-2016, 09:17 Категория: Образование
1 585
0

Члены делегации Челябинской области Наталья Лаврентьева из Кыштыма (на фото справа)

и Полина Павлова из Коркино в момент открытия форума "УТРО-2016"

 

В городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа стартовала первая смена форума молодёжи Уральского федерального округа «УТРО-2016», который проводится уже в шестой раз. Традиционно он пройдёт в два заезда: первый – с 20 по 25 июня, второй – с 25 по 30 июня.  Всего в нём примут участие полторы тысячи активистов.

В состав делегации Челябинской области, состоящей из 125 человек, вошла и жительница нашего города. Студентка местного филиала ЮУрГУ, председатель молодёжной избирательной комиссии Кыштымского округа Наталья Лаврентьева в течение пяти дней будет обучаться на образовательной площадке «Урал Политический». Помимо неё будет ещё несколько полюбившихся участникам прошлых смен тематических направлений: патриотическое, историческое, трудовое, информационное, творческое, новаторское, междунароное и арктическое.

 

Палаточный лагерь развернулся на территории бывшего аэропорта.

От палящего солнца участников форума спасают шатры

 

Как сказала по телефону нашей газете Наталья Лаврентьева, больше всего её впечатлили встречи с именитыми экспертами. На открытии форума участников поприветствовал Сергей Морев – помощник полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. А накануне состоялся открытый диалог форумчан с заместителем руководителя федерального агентства по делам молодежи Сергеем Чуевым.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить