Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Сегодня в Кыштымском радиомеханическом техникуме назовут Студента года

24-03-2016, 10:06 Категория: Образование
3 050
0

Этот конкурс проводится в КРМТ второй год. Нынче в нём приняли участие шесть человек. В финал вышли трое: они-то и будут бороться за победу. На звание «Студента года» претендуют второкурсницы отделения «Компьютерные системы и комплексы» Светлана Подлуцкая и Полина Устинова и третьекурсник отделения «Радиоаппаратостроение» Михаил Чухонцев.

Как сказала сайту «КР» социальный педагог техникума Валентина Щеглова, в этом году девушки участвовали в городском конкурсе «Краса студенчества». Светлана Подлуцкая стала победительницей в номинации «Очарование», а Полина Устинова признана первой в номинации «Талант». Обе занимаются в театральном коллективе «Вдохновение» под руководством Елены Баланцовой. Михаил Чухонцев – волонтёр, командир студенческого стройотряда.

Сегодня финалисты представят свои визитные карточки, творческие выступления по теме «Мои мечты», а также ответят на вопросы викторины, посвящённой предстоящему в октябре 60-летию техникума. На странице техникума ВКонтакте продолжается голосование за участников «Зрительский респект». Пока с большим отрывом лидирует Михаил Чухонцев.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить