Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьников Кыштыма приглашают на «Большую перемену»

4-06-2020, 14:28 Категория: Образование
1 231
0

Для учащихся восьмых-десятых классов всех российских школ объявлен конкурс «Большая перемена». Он проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодёжи. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн (вкладка «Личный кабинет) до 23 июня этого года.

     

Как сообщила сайту «КР» методист по дополнительному образованию и воспитательной работе управления по делам образования администрации Кыштымского округа Светлана Гунькова, цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои возможности. Главными критериями отбора станут наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе вести коммуникацию находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

 

Победители, а ими станут триста десятиклассников, получат по одному миллиону рублей на обучение в вузах, победители среди учащихся 8-9 классов смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и самообразование. Все финалисты, а их планируется отобрать 1200, будут поощрены путёвками в детский центр «Артек». Кроме того, финансовую поддержку получат 20 лучших российских школ.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить