Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме последние звонки прозвучат с экранов телевизоров

13-05-2020, 14:13 Категория: Образование
3 144
0

Последний звонок 2019 года. Фото Евгения Скоморохова.

 

В условиях режима повышенной готовности и дистанционного обучения выпускникам 2020 года предлагается принять участие в акции,  организованной управлением по делам образования Кыштымского городского округа #ВыпускникиКыштыма2020.

 

Все желающие, ученики девятых и одиннадцатых классов, должны записать видеоролики с временным ограничением до 40 секунд. Приветствуются разножанровые поздравления учителям и администрации школ. Затем в срок до 20 мая ролики нужно разместить в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #ВыпускникиКыштыма2020 и продублировать их на электронную почту управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа dopo@kyshtym.org, с обязательной пометкой «Последний звонок». Лучшие поздравления войдут в поздравительный ролик и будут показаны в группе и на канале Кыштымской телерадиокомпании с 25 мая.

 

– Условия участия достаточно просты, – говорит методист по дополнительному образованию и воспитательной работе управления по делам образования Светлана Гунькова. – Напомню, время ролика – до 40 секунд, разножанровость (проза, стихи, песня), в ролике не должно быть обращения к конкретному человеку (поздравления для всех педагогов). К отправленному ролику не забудьте прикрепить дополнительную информацию – школа, класс, фамилия и имя автора.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить