Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме учащиеся 11-х классов пишут итоговое сочинение

5-12-2018, 11:31 Категория: Образование
1 694
0

 

Оно является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. В 9:45 все школы Кыштымского городского округа получили темы для итогового сочинения.

 

Всего на выбор предложено пять тем: «Согласны ли вы с французским писателем Альбером Камю, утверждавшим, что «каждому поколению свойственно считать себя призванным переделать мир?», «Как характеризует человека его мечта?», «Почему месть не помогает искоренить зло?», «Что важнее в книге – как она написана или о чём?» и «В каких поступках человека проявляется доброта?».

 

– Для каждого региона темы сочинения разные, – сказала сайту «КР» ведущий специалист управления по делам образования Елена Трошина. – На его написание ученикам отводится три часа 55 минут. В случае положительной оценки, выпускник сможет приступать к выбору экзаменов для сдачи государственной итоговой аттестации.

 

Если оценка будет ниже тройки или же одинадцатиклассник не смог по болезни принять участие в написании сочинения, то он сможет сделать это 6 февраля или 8 мая.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить