Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме проходит круглый стол для предпринимателей малого и среднего бизнеса

15-06-2018, 12:51 Категория: Экономика и бизнес
1 779
0

Инициатором его проведения выступила общероссийская общественная организация предпринимателей «Опора России». В актовом зале администрации Кыштымского городского округа собралось 45 представителей малого и среднего предпринимательства из Кыштыма и Озёрска. Встреча прошла с участием глав обоих округов.

 

 

В повестке дня вопросы рынка сбыта, меры государственной поддержки предпринимателей, создание рабочих мест. Но, как выяснилось, больше всего предпринимателей интересует тема обязательного перехода на кассовые аппараты с 1 июля 2018 года.

 

– Общаясь с главами многих городов, я вижу, как Кыштым заинтересован в развитии предпринимательства. Главная задача глав – не мешать этому процессу, а когда ещё и помогают – это вообще замечательно, что и делает глава Кыштымского округа Людмила Шеболаева, – сказал сайту «КР» общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кыштымском городском округе Эрнест Онищенко. – Если есть развитие бизнеса, то это автоматически способствует созданию рабочих мест. Это взаимодействие выгодно как администрации, так и предпринимателям, которые получают прибыль. Если город процветает, то люди в нём обеспечены работой, а значит, и деньгами.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить