Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме автолюбители продолжают копить штрафы

14-03-2018, 11:00 Категория: Экономика и бизнес
1 180
0

За нарушение правил дорожного движения кыштымцы накопили немалое количество долгов. Как сообщили сайту «КР» в службе судебных приставов, сейчас в производстве находятся дела более чем по двум тысячам неоплаченных вовремя штрафов.

 

Кыштымцы, нарушившие Правила дорожного движения, довольно часто попадаются на камеры видеонаблюдения в других городах. За день один и тот же человек может вернуться в родной город с тремя и более штрафами. Максимальное количество неоплаченных штрафов нашими земляками достигает пятнадцати на одного водителя. А житель Карабаша в своем активе имеет и вовсе 40 неоплаченных квитанций.

 

Каждый второй узнаёт о неоплаченных штрафах в службе судебных приставов при личном обращении, когда уже получает постановление о делопроизводстве или когда наложены аресты на счета нарушителя. Поэтому отдел судебных приставов рекомендует зарегистрироваться на портале единых государственных услуг, где для пользователей своевременно обновляется информация о наличии задолженности и сроках её погашения.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить