Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Губернатор Челябинской области участвует в инвестиционном форуме в Сочи

15-02-2018, 16:28 Категория: Экономика и бизнес
1 218
0

Сегодня и завтра в Сочи проходит российский инвестиционный форум. В нём участвует и делегация от Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским.

 

На форуме Дубровский проведёт ряд деловых переговоров, обсудит перспективы открытия новых производств, а также подпишет несколько соглашений – о сотрудничестве с Внешэкономбанком, Фондом развития моногородов, Агентством стратегических инициатив.

 

Сегодня глава нашего региона участвует в пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева. Также Борис Дубровский встретится с представителем компании-инвестора из Австрии, чтобы обсудить размещение в Челябинской области производство огнеупорных материалов.

 

Завтра губернатор примет участие во встрече с Дмитрием Медведевым, где будет обсуждаться развитие межбюджетных отношений и лучших практик реализации приоритетных проектов.

 

Кроме того, Дубровский подпишет трёхстороннее соглашение между правительством Челябинской области, Внешэкономбанком и Агентством стратегических инициатив и такой же документ между правительством области, Фондом развития моногородов и торговым домом «Кей Эс Пи Стил» об организации производства бесшовных труб в Челябинской области.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить