Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Челябинской области провёл в Кыштыме встречу с бизнесменами

30-01-2018, 16:13 Категория: Экономика и бизнес
2 454
0

Только что в актовом зале администрации Кыштымского городского округа завершилась встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области Александра Гончарова с индивидуальными предпринимателями Кыштыма и Карабаша.

 

Вместе с ним в наш город приехали представители администрации Карабашского округа, регионального министерства экономического развития, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

 

Встречу открыл первый заместитель главы Кыштымского городского округа Пётр Мошкин. Он рассказал о занятости кыштымцев в экономике, а также о новых рабочих местах, которые появляются в нашем городе вместе с новыми предприятиями, в том числе торговли.

 

Начальник межрайонной налоговой инспекции № 3 по Челябинской области Алексей Сумин выступил с докладом о нововведениях в налоговом законодательстве. Некоторые предприниматели фиксировали чуть не каждое его слово.

 

Сам же Гончаров рассказал о проделанной в прошлом году работе и о проблемах, с которыми сталкивается сегодня малый бизнес.

 

Любой участник этой встречи мог задать интересующие вопросы. И хотя их оказалось не так много, все они были взяты на карандаш не только Александром Гончаровым, но и представителями полиции и прокуратуры. По некоторым фактам, озвученным бизнесменами, будут проведены проверки.

 

Подробный материал о встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей читайте в газете «Кыштымский рабочий».

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Челябинской области Александр Гончаров

и первый заместитель главы Кыштымского городского округа Пётр Мошкин.

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить